~Sims2 & Sims3~

Объявление

бегушая строка
администраторы
Алекса
модераторы
Ищем надеемся найти добропорядочных людей)
полезные ссылки
полезные ссылки (тут уже ссылки)
ролевая новости форума
ролевая (текст) новости форума (текст)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sims2 & Sims3~ » Говорим о своём » флуд #1. во имя знамения хЗЗ


флуд #1. во имя знамения хЗЗ

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

ну чо, всем хай.

0

2

Привет привет. Но тут только мы :D

0

3

:blush: мне кажется надо было в другой теме писать)))

0

4

Natalika
да ладно, здесь будем хЗЗ если здесь флейм, значит здесь и флуд х) как ты?

+1

5

Тая нормально. Вчера блин до двух ночи новье кидала. Кстати как тебе?

0

6

Natalika
я пока не смотрела хД пойду посмотрю.
это хорошо, что ты нормально. я тоже неплохо, слушаю вот свой любимый Сплин и балдею. ты чем занята?

0

7

Я тут на сайт наткнулась , типо как деньги на форуме заработать можно, как раскрутить.Вот еси бы админы ответили.... Думаю им не очень понравится то что я в форуме хозяйничала :D  Я раньше никогда сплин не слушала. А что они поют?

0

8

Natalika
думаю, что админам наоборот понравилось бы, что тут за них работу делают
Сплин поют такую музыку, впечатления от которой невозможно передать. могу посоветовать тебе некоторые песни.

0

9

Ага давай. Ща послушаем))

0

10

Кстати если тебе нужно че- нибудь скачать, а здесь нету... я могу скинуть

0

11

Natalika
та-ак, начнем с самого такого клевого:
о1. Рики-Тики-Тави - клевая песня в две минуты. великолепные инструменты.
о2. SOS - интересная песня со скрытым смыслом.
о3. Феллини - лучше слушать версию песни, где они поют с Би-2 (надеюсь, ты их знаешь)
о4. Всего хорошего - тоже великолепная песня, просто неповторимая.
о5. Гандбол - прикольная песенка, тоже с некоторым скрытым смыслом.
о6. Пластмассовая жизнь - эту песню можно было написать только пережив это.
о7. Ленинград-Амстердам - прикольная песня, мне очень нравится.
о8. Англо-Русский словарь - это старенькая уже песня, но тоже угарная
о9. Романс - романтическая песня о жизни
1о. Прочь из моей головы - самая сложная песня у них на восприятие. эту песню можно написав, реально пережив эти моменты жизни. кстати, да, сделай так, шоб слышала песню только ты - есть не нормативная лексика хЗЗ
11. Линия Жизни и Звезда Рок-н-ролла - послушай просто для настроения
вроде, все. а так, обязательно обращусь, если что-то надо будет хЗЗ

0

12

ммммм... :music: . Ты с какого города?))

0

13

Natalika
я из Воткинска хЗЗ а ты откуда?

0

14

Краснодарский край. Давай попробуем без админов продвинуть форум? В двоем все-таки быстрее...

0

15

Natalika
о, я сомневаюсь, что что-то получится. нам надо хотя бы иметь должности модераторов оо" хотя можно попробовать хЗЗ

0

16

Просто мне кажется нужно сделать рекламу. И сувать ее везде где можно (ну там где интересуются симс) можно использовать этот текст

Присоединяйтесь к нашему молодому сайту,становитесь частью,нашей дружной компании.У нас вы можете скачать дополнения,которые появляются каждый день,и добавлять свои.Вы можете делать заказы в столе заказов на одежду,симов,картины,или если вы сами творцы-то принимать и выполнять заказы.Новые конкурсы,сериалы,видео,и много другого откроется вам после быстрой регистрации. Помогите нам,мы в вас нуждаемся http://sims2sims3forever.rolka.me/.

0

17

Natalika
найн, надо клевую картинку ака обложку форума, текст маленький и вперед хЗЗ давай сначала попробуем достукаться до администраторов. если не получится - то начнем.

0

18

Та я им уже на их мэйлы сообщения по отправляла. Последний раз главный админ был в феврале кажется. А второй админ 18 числа этого месяца. Я вот че думаю на счет скинутых мной предметов. Мне кажется админы хотели что бы сюда скидывали предметы собственного изготовления, но мне кажется, для раскрутки сайта это не то что нужно.

0

19

Natalika
сначала надо чьи-то скидывать предметы, а потом свои оо"

0

20

Ну вот и я о том же... Ну ладно давай к админам стучаться. Я как раз еще че-нить скину.

0

21

Natalika
окей. подождем, пока их совесть замучает хЗЗ может, что-нибудь согласятся сделать. слушай, я пойду, пожалуй. вечерком попозже зайду еще.

0

22

ага. Давай

0

23

Natalika
молодец, что добавляешь новые вещи ** молодец хЗЗ

0

24

Спасибо 8-)

0

25

ататашеньки хЗЗ всем привет.

0

26

Приветик!

0

27

Natalika
так, теперь у меня вопрос: как достучаться конкретно до администрации, м? давай подумаем.

0

28

Ну можно написать им в ЛС (но это безполезно), можно написань им на их мэйл

0

29

Natalika
главной админке только что написала еще одно э-мэйл сообщение. не уверена, что она откликнется, но стоит попробовать. так, я пока подумаю над рекламой хЗЗ

0

30

Еще надо обдумать куда ее кидать))

0

31

Natalika
а так-то как твои дела? общаться ведь нам тоже надо, сообщения набивать хЗЗ

0

32

Natalika написал(а):

Еще надо обдумать куда ее кидать))

с этим у меня вопросов не возникает совсем хЗЗ я рекламщик с медленным интернетом. если чо - первое время немного пиарить буду. кстати, нам надо еще рекламного персонажа.

0

33

У меня отлично))) У тебя как?.  Я уже в количестве сообшений скоро админа обгоню :D

0

34

Можно такого

0

35

Natalika
нет, я не про это. просто надо найти, если он есть, или создать рекламный аккаунт, чтобы могли пиарить спокойно люди потом хЗ
у меня тоже все хорошо, думаю, под какую песню делать аватары и стошки хЗЗ ты чем занята?

0

36

В контакте сижу. Помогаю подруге оборудовать группу в контакте. Ты когда-нибудь создавала эти рекламные аккуранты?

0

37

Natalika
у меня опыт администраторства - три года. конечно, создавала хЗЗ

0

38

Я в этом деле чайник. Ну ниче научусь как нибудь. Меня щас временно не будет. Я потом приду. А то надо че-нибудь по есть приготовить 8-)

0

39

Natalika
иди. я тебя отпускаю и благосовляю хД

0

40

:D Ну спасибо :D

0

41

Natalika
да всегда пожалуйста :З

0


Вы здесь » ~Sims2 & Sims3~ » Говорим о своём » флуд #1. во имя знамения хЗЗ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно